Автобоксы известных отечественных и европейских производителей

Корзина
пуста

Полезные статьи

Читать все статьи

Крепление для автобоксов быстросъемное - КРАБ

Крепление для автобоксов быстросъемное - КРАБ 

 

Описание

Быстросъемное крепление для любых поперечных багажников -Краб- обеспечивает удобный монтаж автобоксов за короткое время.

 

Порядок установки автобокса:                                                        

 

1. Установите бокс на поперечины и выровняйте его относительно центральной оси автомобиля. При установке атобокса на автомобили с кузовом хэтчбек или лифтбек убедитесь, что бокс не мешает открытию багажника.

 

2. Откройте бокс и закрепите его креплениями "Краб", установите их изнутри бокса и затяните барашки "Крабов" от руки. Перед затяжкой разблокируйте барашек "Краба", нажав на крышку барашка, а после затяжки заблокируйте барашек, нажав на крышку барашка с другой стороны и закрыв её.


Рекомендации по загрузке автобокса:
При загрузке автобокса старайтесь распределить самые тяжелые вещи в середине автобокса, а более лёгкие вещи в передней и задней частях автобокса. Все вещи должны быть тщательно закреплены ремнями, идущими в комплекте с автобоксом.
После загрузки и закрепления грузов убедитесь, в том, что ничто не препятствует полному закрыванию крышки бокса, крышка плотно садится на нижнюю часть бокса, замки закрытия бокса срабатывают и надежно фиксируют крышку. Периодически проверяйте надежность креплений бокса и грузов, расположенных внутри.

0.05 с